"

热博电竞APP(hengqigg.com)亚博体育,IM体育,IM电竞,泛亚电竞,AG真人,ENET真人,OG真人,双赢棋牌,LB彩票,PG电子,高登棋牌,双赢棋牌等众多游戏种类热博电竞APP我们还提供各类直播让会员尽情享受。

<center id="0sqwr"></center>
    <nav id="0sqwr"></nav>

  1. <sub id="0sqwr"></sub>
    <wbr id="0sqwr"><source id="0sqwr"></source></wbr>
    <dd id="0sqwr"><address id="0sqwr"></address></dd>
    <sub id="0sqwr"></sub>
    <dd id="0sqwr"><address id="0sqwr"></address></dd>
    1. <wbr id="0sqwr"></wbr>

      <dd id="0sqwr"><td id="0sqwr"></td></dd>

    2. <sub id="0sqwr"></sub>
      <sub id="0sqwr"><listing id="0sqwr"><small id="0sqwr"></small></listing></sub>"
      您当前位置:金融招聘 > 农村信用社招聘 > 2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面

      2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知

      发布时间:2019-04-23 16:51:26 分类:面试通知 作者:鲁春会 来源:安徽农商行
      【导读】2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知,面试时间:2019年4月27-29日。本次公告由华图农村信用社招聘网整理发布。

      2019农信社备考课程-咨询电话:0551-63635866点击进入备考QQ群:793603867

      2019农信社/农商行公告汇总 | 2019农信社备考指导 | 2019农信社备考试题资料

      2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知,面试时间:2019年4月27-29日。本次公告由华图农村信用社招聘网整理发布。

      各位考生:

      按照各农村商业银行2019年招聘简章规定,经研究,定于2019年4月27-29日分别举行法律专业岗位、计算机专业岗位员工招聘面试工作。现将有关事项通知如下:

      一、面试人员

      详见安徽农村商业银行员工招聘系统2019年4月12日《计算机、法律专业员工2019年社会招聘面试入围人员公示》。

      二、面试时间、地点

      所有入围面试人员须参加风险测试后,方具备面试资格。

      面试地点:梅里美宴宾楼(合肥市北一环和蒙城路交叉口西南角50米)。

      三、面试分组

      (一)法律专业

      序号 姓名 面试签到时间 组别
      1 刘世扬 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      2 刘泽民 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      3 陈涵 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      4 梁昌萍 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      5 周晗 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      6 张奇 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      7 杨玉叶 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      8 张震 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      9 杨依琳 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      10 刘延莉 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      11 张长行 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      12 龚婉玉 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      13 傅宗妍 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      14 崔志强 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      15 张钰美 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      16 施雨 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      17 王俊芝 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      18 苗苗 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      19 仇慧明 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      20 曹宇 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
      序号 姓 名 面试签到时间 组 别
      21 李敏 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      22 陈忠涛 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      23 孙林玉 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      24 顾文婕 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      25 薛程程 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      26 陈晓霞 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      27 孙俊雅 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      28 谢珍 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      29 李涵 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      30 滕欢 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      31 应逸尧 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      32 蔡立峰 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      33 吴佳琦 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      34 戴春婷 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      35 杨青 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      36 焦冰燃 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      37 刘文涛 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      38 管丽娟 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      39 李艺慧 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      40 王俊才 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      41 胡倩 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      42 辛云 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      43 邵静 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      44 江君 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组

      (二)计算机专业

      序号 姓名 面试签到时间 组别
      1 张辉 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      2 翟晶晶 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      3 周雪强 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      4 方强 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      5 李德标 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      6 李寅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      7 王守鼎 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      8 汪思琪 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      9 陆政 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      10 王靖 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      11 洪翔 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      12 张帅帅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      13 周尹梅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      14 张帆 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      15 高红恩 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      16 吴罕 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      17 徐晋 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      18 张丛 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      19 王乐 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      20 李青秀 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      21 相通 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      22 张猛 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      23 张琦 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      24 姚朗 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      25 史晓飞 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
      序号 姓名 面试签到时间 组别
      26 吕荟 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      27 冯治理 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      28 严佳喜 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      29 何灵玲 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      30 李昆 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      31 吴志斌 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      32 陈琳 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      33 闫智慧 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      34 徐尚 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      35 秦加奇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      36 李晨宇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      37 徐娇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      38 江楠 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      39 许飞 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      40 姚倩倩 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      41 李宁 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      42 吕伟健 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      43 陈嘉庚 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      44 倪勇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      45 姜炎炎 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      46 陈雷 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      47 沈智航 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      48 李琼 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      49 王宗宗 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      50 胡珺 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      51 方睿民 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      52 瞿康 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      53 周海峰 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      54 李梦梦 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      55 谢宁宇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      56 张谨 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
      序号 姓名 面试签到时间 组别
      57 刘柳 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      58 储锋 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      59 郑福 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      60 邵幸运 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      61 叶天 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      62 李畅 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      63 徐畅 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      64 袁辉 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      65 刘永鹏 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      66 潘祯 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      67 贾仲一 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      68 赵贺宇 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      69 王林 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      70 陶忠金 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      71 纪雨含 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      72 侯方涛 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      73 张尉 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      74 王泽海 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      75 毛翔宇 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      76 刘超 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      77 刘怀稳 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      78 花奎 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      79 朱海明 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      80 卞思齐 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      81 王方方 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组

      四、有关要求

      1、参加风险测试及面试时,考生均须携带本人准考证、身份证原件。

      2、参加风险测试的人员须自备具有扫码登录功能的智能手机一部(支持微信、QQ、支付宝扫码登录)、确保电量充足、移动数据流量余额不少于300M。

      3、参加面试人员须严格按照面试分组时间,按时到达面试地点签到并参加风险测试和面试,未按时到达者,视为自愿放弃面试及录取资格。

      特此通知。

      安徽省农村信用社联合社

      2019年4月23日


      (编辑:鲁春会)
      2020农村信用社辅导课程
      华图金领人APP下载
      关于我们
      联系我们 加入我们
      联系我们
      在线咨询
      微信订阅

      第一时间获取资讯动态

      客户端下载

      随时随地想学就学

      热博电竞APP
      <center id="0sqwr"></center>
        <nav id="0sqwr"></nav>

      1. <sub id="0sqwr"></sub>
        <wbr id="0sqwr"><source id="0sqwr"></source></wbr>
        <dd id="0sqwr"><address id="0sqwr"></address></dd>
        <sub id="0sqwr"></sub>
        <dd id="0sqwr"><address id="0sqwr"></address></dd>
        1. <wbr id="0sqwr"></wbr>

          <dd id="0sqwr"><td id="0sqwr"></td></dd>

        2. <sub id="0sqwr"></sub>
          <sub id="0sqwr"><listing id="0sqwr"><small id="0sqwr"></small></listing></sub>